ЧАСЫ РАБОТЫ:
пн-пт 10:00-21:00
сб-вс выходной
|

| | | | | Sherwood AV ресивер 7.1, мощность: 100 Вт, C/Ш: 95 дБ, HDMI, тюнер AM/FM, Dolby TrueHD, DTS-HD High Resolution, DTS-HD Master Audio, Ethernet, Wi-Fi |
|
| - ОПИСАНИЕ
- ХАРАКТЕРИСТИКИ
- ОТЗЫВЫ
- ФАЙЛЫ
- ОБЗОРЫ
Описание ресивера Sherwood R 807
Аудио видео ресивер 7 канальный с трансформатором выполненным на EI сердечнике. Он пропускает меньше помех из сети и менее чувствительны к постоянной составляющей сетевого напряжения. Очень крупный теплоотвод выходных каскадов, который для более эффективной конвекции расположен вертикально. В ресивере используется принцип DAS (Discrete Amplifier Stage), в нем оконечные каскады построены на мощных микросхемах, на дискретных транзисторах. Мощность каждого канала — 100 Вт на 6 омах. Предусмотрена коммутация акустики двумя кнопками A и B. На лицевой панели также имеется гнездо для наушников.
Особенности ресивера Sherwood
Автоматическая калибровка объемного звука
Сетевые возможности Wi-Fi, интернет-радио
Интерфейсы Ethernet RJ-45
Характеристики ресивера Sherwood R 807
ресивер Sherwood 807 |
Тип |
ресивер
|
Количество каналов |
7
|
Мощность ( Ом) |
100 Вт (6 Ом, 20 Гц - 20 кГц, для коэффициента гармоник 1%)
|
Декодеры |
Dolby TrueHD/Dolby Digital Plus,DTS-HD,Dolby Digital/Dolby Digital EX/Dolby Prologic llz DTS-ES DTS 96/24, DTS Neo6
|
Частотный диапазон, Гц |
10 - 100000 Гц (+/-3 дБ)
|
Отношение сигнал/шум |
95 дБ
|
Поддержка сигнала 1080p (HDMI) |
есть
|
Цифровая обработка звука |
есть 5
|
Аудио ЦАП |
24 бит 192 кГц
|
Общие сведения |
Входы |
композитный x2, HDMI x5, коаксиальный x1, оптический x1, линейный x4 |
Выходы |
сабвуфер x1, композитный x2, HDMI x1, линейный x2
|
Размеры |
435x125x331мм
|
Вес |
10.4 кг |
Кабель HDMI в подарок!
Оставьте свой отзыв об интегральном усилителе Sherwood R 807
Продажа усилителей Sherwood от официального дистрибьютора в России.

Со своего основания в 1953г в Чикаго с целью производства усилителя, созданного легендарным аудио-инженером Эдом Миллером, компания Sherwood Equipment стала стандартом инноваций и высокого качества звучания. Бренд Sherwood, которым сегодня представлена высококачественная электронная аппаратура более чем в 50 странах мира. Компания первой представила тюнер с цифровой индикацией, а также тюнер с компьютерным управлением. И, самое главное, первый аудиоресивер, полностью собранный на основе твердотельных элементов, был выпущен фирмой Sherwood. Она фактически производит чуть ли не треть всех ресиверов высокого качества во всем мире, часто под другими брендами.
За 50 лет активной деятельности компания Sherwood была удостоена большого количества наград за свою продукцию и инновации. Ниже приводится перечень некоторых из них: на выставке HIGH END 2006 в Мюнхене, Германия, техника Sherwood была удостоена титула «Лучшей в своей ценовой категории», журнал HiFi Test назвал ресивер Sherwood RX772 «выдающимся», а CD-плеер CD-772 «очень хорошим». |
|
| Вернуться | |
Задать вопрос / добавить отзыв | |
|
|
|
|
 |