Интернет магазин
Интернет магазин
+7 (499) 232-51-17
+7 (985) 952-88-98
Telegram,WhatsApp
Техно-молл | Автозвук, hi-fi аудиотехника | Москва.
Мой город: выбрать
  
 КАТАЛОГ  ВОПРОСЫ  НОВИНКИ  О компании  Контакты  Доставка  Оплата 
ВАША КОРЗИНА
Товаров: 0 шт.
Сумма: 0.00 руб.
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
КАТАЛОГ
О МАГАЗИНЕ
Установка
Обратная связь
Статьи
Карта сайта
ВЫ СМОТРЕЛИ
Phoenix Gold R500.4
Phoenix Gold R500.4
НОВОСТИ
Лучший усилитель с процессором 2025-2026 EISA
Возобновились поставки немецкого бренда Audio System в Россию. Пришла первая партия.
Поступили процессорные усилители Sennuopu
Лучший процессорный усилитель 2023г
Новинки. 2022г. Компонентные акустические системы Eton
Автозвук. Лучший автоусилитель с процессором 2021

ЧАСЫ РАБОТЫ:

пн-пт 10:00-21:00
сб-вс выходной


vkontakte

Интернет магазин
Интернет магазин

Phoenix Gold R500.4

Phoenix Gold R500.4

Автомобильный усилитель Phoenix Gold, 4-канальный, серия R, 4 х 60 Вт (4 Ом), 2 х 170 Вт (мост)
  • ОПИСАНИЕ
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОТЗЫВЫ
  • ФАЙЛЫ
  • ОБЗОРЫ

Описание усилитель Phoenix Gold :


Усилители серии R от американской компании Phoenix Gold являются отличным выбором для любителей качественного и громкого звука в автомобиле. Строгий и стильный дизайн, развитые регулировки, высокая мощность – все это говорит о серьезном подходе производителя при разработке этой линейки.

Усилители используют мощные и надежные нерегулируемые блоки питания, клеммы питания увеличенного калибра обеспечивают его бесперебойную работу. Для получения качественного звука в выходных каскадах используются аудиофильские биполярные транзисторы, a радиатором служит литой алюминиевый корпус.

Четырехканальные усилители работают в классе АВ. Они оснащены кроссоверами ВЧ и НЧ с крутизной среза 12 дБ/окт, входами высокого уровня (с возможностью включения усилителя при поступлении на них сигнала), входами для подключения LPL-44 (выносной регулятор баса) и RMD (выносной вольтметр).

Моноблоки в серии представлены тремя моделями – R250.1, R500.1 и R1000.1, причем первые два работают в классе АВ, а самый мощный усилитель в классе D. Все аппараты оснащены регулируемыми фильтрами НЧ и ИНЧ (сабсоник), портами для LPL-44 и RMD, входами высокого уровня.

Особенности 
Phoenix Gold R500.4:
R500.4
- Мощные нерегулируемые блоки питания
- Выходные каскады на биполярных транзисторах
- Регулируемые кроссоверы
- Алюминиевый корпус/радиатор
- Разъемы для подключения вольтметра (RMD) и дистанционного регулятора уровня (LPL-44)

Характеристики Phoenix Gold :

Мощность
Выходная мощность на нагрузку 2 Ом 4 х 85 Вт
Выходная мощность на нагрузку 4 Ом 4 х 60 Вт
Выходная мощность при мостовом включении на нагрузку 4 Ом 2 х 170 Вт
Фильтры
Фильтр высоких частот (ФВЧ) Есть
Фильтр низких частот (ФНЧ) Есть
Полосовой фильтр Нет
Инфразвуковой фильтр ("сабсоник") Нет
Частота ФНЧ 40 - 400 Гц
Частота ФВЧ 40 - 400 Гц
Крутизна среза фильтра 12 дБ/окт
Технические характеристики
Частотная характеристика 20 Гц - 20 кГц (±1 дБ)
Отношение сигнал/шум >110 дБ
Коэффициент демпфирования >200
Входная чувствительность 200 - 8000 мВ
Входная чувствительность (вход высокого уровня) 400 - 12000 мВ
Входы/Выходы
Количество каналов усилителя 4
Линейные входы 2 пары RCA
Вход высокого уровня Есть
Функции и особенности
Эквалайзер НЧ (Bass Boost) 0 - 18 дБ на 45 Гц
Выносной регулятор уровня Приобретается отдельно
Класс усиления AB
Питание
Предохранитель 2 х 25 А
Общие
Габаритные размеры (ШхВхГ) 382 х 63 х 248 мм


Оставьте свой отзыв об усилителе Phoenix Gold
Купить усилитель Phoenix Gold и акустику со скидкой! Продажа усилителей Phoenix Gold Gold от официального дистрибьютора в России.



  R500.4
Информация о бренде

Компания Phoenix Gold International, Inc. была основана в 1985 году. С 1991 года штаб-квартира Phoenix Gold расположена в Орегоне, США. Компания специализируется на разработке и производстве инновационной электроники, динамиков и аксессуаров для рынка car audio.
Начав с небольшого бизнеса по производству высококачественных аудио/видеокабелей и аксессуаров к ним, спустя несколько лет компания Phoenix Gold выросла в одного из лидеров рынка car audio не только в США, но и во всем мире. Сегодня в ассортименте Phoenix Gold – три независимые категории компонентов car audio: электроника, динамики и аксессуары. Первые усилители мощности, эквалайзеры, кроссоверы и однополосные динамики под маркой Phoenix Gold были представлены в 1990 году. В 1994 году ассортимент акустических систем расширился и теперь включает твитеры, СЧ и СЧ/НЧ-динамики, а также сабвуферы.
В своем названии компания Phoenix Gold по праву использует слово “золото”. И дело не только в исторических корнях этого названия (именно Phoenix Gold стала одной из первых, кто начал применять позолоту в коннекторах кабелей). Phoenix Gold по праву заслуживает “золота” за мастерство в создании качественных и технологичных решений.
В мире не так много компаний, которые могут гордиться неизменно хорошей репутацией и доверием покупателей к своей продукции. Phoenix Gold – одна из них.
Вопросов / отзывов нет!
Интернет магазин Вернуться

Задать вопрос / добавить отзыв
* Имя

* Email

* Сообщение

Цифры
Цифры
Нажимая на кнопку «Добавить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

БРЕНДЫ
Phoenix Gold
ХИТЫ ПРОДАЖ
Alpine UTE-201BT
13'990 q
Hertz CK 165 L
19'200 q
Focal Access 165 AS3
20'600 q
Audio System R-125.4
33'500 q
Audison Prima APK 165
21'200 q
Awave DSP A8D
16'900 q
Focal Slatfiber PS165 SF
24'700 q
Sennuopu HI-FI X680
44'200 q
Oris Electronics FT-165
5'600 q
Audio System AS 4120
28'900 q

Интернет магазин
КАТАЛОГ
Штатные магнитолы
Автомагнитолы
Усилители
Акустика
Cабвуферы
Аудиопроцессоры
Динамики
БРЕНДЫ
Alpine
AMP
Art Sound
Aspect
Audio System
Audio System (Italy)
Audison
ПОКУПАТЕЛЯМ
О компании
Контакты
Доставка
Оплата
Установка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
КОНТАКТЫ
+7 (499) 232-51-17
+7 (985) 952-88-98
Telegram,WhatsApp
Техно-молл | Автозвук, hi-fi аудиотехника | Москва.
  Copyright 2004-2019 © Интернет магазин Техно-молл | Автозвук, Hi-Fi аудиотехника, акустические системы Создание интернет магазина: BORNET.ru  
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
^ Наверх