Описание автоусилителя DLS A4 Big Four
Автомобильный четырехканальный усилитель высочайшего качества A4 Big Four от DLS работает в Class AB и имеет встроенный, переменный, переключаемый фильтр нижних частот на 50-125 гц для сабвуферов. Фильтр высоких частот на 20-200 гц, который может использоваться в качестве подзвукового фильтра или фильтра высоких частот для передней акустики. Усилитель известен хорошим качеством звука с высокой разрешающей способностью.
Мощность в мостовом соединении достигает величин 2 х 400 Вт на нагрузке сопротивлением 2 Ома . Чувствительность усилителя выглядит вполне стандартно при величине входного напряжения от 0.2 до 7 вольт.
Особенности
- Встроенный переменный фильтр нижних частот на 50-125 гц для сабвуферов на всех каналах.
- Возможность работы с 1 ом нагрузкой.
- 2 источника питания
- Выход для вентилятора
- Двойные терминалы
Характеристики автоусилителя DLS A4 Big Four
Усилитель DLS 
|
| Тип |
4-канальный |
| Мощность номинальная (4 Ом) Вт |
85 Вт x 4 |
| Мощность номинальная (2 Ом) Вт |
145 Вт x 4 |
| Мощность номинальная (мост) Вт |
2 х 250 (4 Ом), 2 х 400 (2 Ом) 2 |
| Отношение сигнал/шум |
100 ( дБ ) |
| Частотный диапазон, Гц |
10- 50000 Гц |
| Частота ФНЧ |
50— 125( Гц ) |
| Частота ФВЧ |
20 — 200 ( Гц |
| Коэффициент нелинейных искажений |
< % |
| Чувствительность линейных входов |
0.2 - 7 В |
|
Общие сведения
|
| Класс |
AB |
| Размеры |
465 x 240 x 73 мм |

Оставьте свой отзыв об усилителе автоусилителя DLS A4 Big Four

о компании
Уже многие годы акустическая аппаратура DLS является вашим пропуском в мир совершенного звука. Мы предлагаем качество, выходящее далеко за пределы обычного, — всегда и без исключения.
Шведская компания DLS была основана в 1979 году и, не смотря на свою относительную молодость, уже вписала яркую страницу в историю мировой акустики. Уже более 20 лет DLS успешно занимается разработкой и производством акустических систем, предназначенных для настоящих фанатов автомобильного звука. И они преуспели на этом поприще — продукция DLS способна удовлетворить самых требовательных аудиофилов.
|