ЧАСЫ РАБОТЫ:
пн-пт 10:00-21:00
сб-вс выходной
|

| | | | | Автомобильный сабвуфер Audio System, тип корпусной, пассивный : фазоинверторный, типоразмер: 25 см (10 дюйм.), мощность автосабвуфера: 200 Вт, количество полос: 1, чувствительность: 87 дБ, импеданс: 4 Ом |
|
| - ОПИСАНИЕ
- ХАРАКТЕРИСТИКИ
- ОТЗЫВЫ
- ФАЙЛЫ
- ОБЗОРЫ
Описание сабвуфера в корпусе Audio System M10 BR
Автомобильный сабвуфер в корпусе M10 серии M от компании Audio System размером 300 мм с диффузором из плетенного cтеклоткна, выдает очень мощный звук. Для достижения максимального звукового давления такой сабвуфер необходимо размещать в автомобиле, оставляя максимум пространства непосредственно перед динамиком и портом ФИ.
Характеристики сабвуфера Audio System M10 BR
Сабвуфер Audio System серия M |
Тип |
корпусной сабвуфер
|
Мощность номинальная: |
200 Вт
|
Мощность максимальная: |
300 Вт
|
Импеданс |
4 Ohm
|
Типоразмер динамика |
25 см (10 дюйм.)
|
Чувствительность: |
87 дБ
|
Материал диффузора: |
стекловолокно
|
Размер |
760x360x200x320 мм
|
Вес: |
кг
|
Оставьте свой отзыв об сабвуфере Audio System M10 BR
Купите сабвуфер и усилитель со скидкой
Продажа усилителей Audio System от официального дистрибьютору в России.
О компании
Немецкая компания "AUDIO SYSTEM" зарекомендовала себя, как как профессионал в области автозвука Hi-Fi и Hi-End класса. Один из лидеров продаж в Европе и по всему миру. Благодаря накопленному опыту компания применяет нетрадиционные, нестандартные технические решения при выпуске каждой новой модели усилителя или акустической системы.
В 2010 году компания AUDIO SYSTEM приобрела итальянскую MOSCONI, специализирующуюся на производстве усилителей звука High-End класса , в том числе со встроенными процессорами DSP для автомобильных аудиосистем.
Итальянец Ivan Mosconi много лет проработал на всем некогда известную корпорацию GT Trading. В его обязанности входила разработка усилителей Steg и Twister.
Немец Henning Gladen был много лет лучшим в Европе дистрибьютором Steg и Twister. Параллельно с этим, он успешно занимался производством акустики Audio System. Кроме того он весьма известен, как инсталлятор. Из рук специалистов его студии вышло немало чемпионских машин, как в SQ, так и в SPL. |
|
| Вернуться | |
Задать вопрос / добавить отзыв | |
|
|
|
|
 |