Усилитель Oris Electronics Punch PHA-1000.2
2-канальный усилитель мощности D-класса серии Punch. Компактный и мощный – идеальный вариант для «скрытых» инсталляций без ущерба для силовых возможностей. Универсален – может использоваться в эстрадных системах на массивы динамиков или в SQ системах для работы на мидбасовое звено или сабвуфер.
Усилитель имеет напористый, драйвовый, энергичный характер звучания и обладает хорошим контролем. Это делает его идеальным выбором в том числе для работы с «тяжёлыми» динамиками с сильными моторами.
При работе на нагрузку 4 и 2 Ом выдаёт, соответственно, по 250 и 400 Вт на каждый канал. А при мостовом включении 4-омного сабвуфера способен выдать до 800 Вт не просто до начала жёсткого клиппирования, а именно без искажений (номинальная, RMS мощность).
Усилитель может подключаться к обычным головным устройствам с линейными (RCA) выходами или интегрироваться в штатные системы. При подключении к линейным выходам можно переключать тип входа – симметричный или обычный, чтобы выбрать наиболее помехозащищённый вариант в зависимости от особенностей конкретной системы.
Для автомобилей без АСС, а также при отсутствии сигнала Remote предусмотрена система автоматического включения ATO (Auto Turn On).
Индикатор клиппирования сигнализирует при превышении допустимых значений выходного сигнала и начале его ограничения – это удобный инструмент, который можно использовать для точной настройки чувствительности (гейнов) при подключении усилителя к разным источникам.
Широкие пределы регулировок кроссоверных фильтров (до 8 кГц при неизменной крутизне 12 дБ/октава) не ограничивают вас в выборе конфигураций аудиосистем и могут использоваться при настройке разделов даже в многополосных системах без процессора.
Особенности
• Class D
• Входы высокого уровня с авто включением
• ПДУ в комплекте
• Индикатор защиты, питания, клипа.
Характеристики
|
Артикул
|
| Количество каналов |
2 |
| Мощность номинальная 4 ом: |
2 х 250 Вт |
| Мощность номинальная 2 ом: |
2 х 400 Вт |
| Мощность номинальная мост 4 ом: |
1 х 800 Вт |
| ФВЧ/ФНЧ: |
30 - 8000 Гц 12 дБ/окт. |
| КНИ, %: |
< 0,1 % |
| Частотный диапазон, Гц |
10 Гц - 20000 Гц |
| Чувствительность входная: |
0,1 - 10 В |
| С/Ш, дБ: |
>95 дБ |
| Размеры: |
191 x 153 x 55 |
О компании

История создания бренда начинается с 2001 года. Американская компания AUDIO MART Inc. USA, впервые представила потребителям широкий спектр продукции, выпускаемых на лучших заводах Республики Корея, Тайваня, Китая и Малайзии. Высококачественная автоэлектроника, аудиотехника, компонентные системы и аксессуары, установочные элементы от торговой марки Oris Electronics привлекают оптимальной стоимостью и превосходными эксплуатационными характеристиками. Тонкий подход и изучение потребительского спроса, демократичная ценовая политика и привлечение ведущих российских и зарубежных инженеров и конструкторов — мастеров своего дела, позволило компании Oris занять ведущую позицию в своём сегменте на рынке автоэлектроники. «Качественный товар за разумные деньги» – это девиз и основополагающий принцип торговой марки.
|