Интернет магазин
Интернет магазин
8 (495) 131-30-98
8 (985) 952-88-98
WhatsApp
Автозвук, Hi-Fi аудиотехника. Москва.
Мой город: выбрать
  
 КАТАЛОГ  ВОПРОСЫ  НОВИНКИ  О компании  Контакты  Доставка  Оплата 
ВАША КОРЗИНА
Товаров: 0 шт.
Сумма: 0.00 руб.
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
КАТАЛОГ
О МАГАЗИНЕ
Установка
Обратная связь
Статьи
Карта сайта
ВЫ СМОТРЕЛИ
ReVolt BRW10
ReVolt BRW10
НОВОСТИ
Поступили проц.усилители Sennuopu Hi-Fi
Лучший процессорный усилитель 2023г
Новинки. 2022г. Компонентные акустические системы Eton
Новинки 2022г. Компонентные акустические системы Oris Electronics
Приход процессорных усилителей AMP DA-80.6 DSP V4 Panacea
Автозвук. Лучший автоусилитель с процессором 2021

ЧАСЫ РАБОТЫ:

пн-пт 10:00-21:00
сб-вс выходной


telegram youtube vkontakte

Интернет магазин
Интернет магазин

ReVolt BRW10

ReVolt BRW10

Корпусной сабвуфер, 10 дюймов (25см) пассивный, в закрытом корпусе, мощность 400 Вт,35 - 1000 Гц"
  • ОПИСАНИЕ
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОТЗЫВЫ
  • ФАЙЛЫ
  • ОБЗОРЫ

Описание корпуснойсабвуфер AUDIO ART BRW 10 Revolt

AUDIO ART BRW 10 Revolt - корпусные сабвуферы серии «Reference» специально разрабатывались для закрытого акустического оформления. Их характеристика подобрана таким образом, что основной резонанс системы в заданном объеме выходит за пределы рабочего диапазона сабвуфера. Это значительно снижает гармонические и фазовые искажения сигнала.
AUDIO ART BRW 10 Revolt Материал диффузора обеспечивает подавление внутренних резонансов, а его малая подвижная масса гарантирует отличную импульсную характеристику и высокую чувствительность. Изготовлен диффузор из непрессованной бумаги и обеспечивают отличное демпфирование резонансов при высокой удельной прочности и жесткости.
Сдвоенный ферритовый магнит - стандарт для систем высшего уровня.Силовой фактор конструкции около 14 Тл*м и допустимой мощности до 600 Вт.

Корпусной сабвуфер AUDIO ART BRW 10 Revolt, обтянутый черным карпетом, за счет своих скромных габаритов его прямоугольный корпус со скошенной задней стенкой готов занять любое место в салоне автомобиля. Хотя у сабвуфера AUDIO ART Revolt довольно таки невзрачная внешность, зато в нем разместился хорошо знакомый динамик из референсной серии RW. Сабвуферы этой серии зарекомендовали себя как одни из самых музыкальных за счет грамотно подобранных технических параметров. Звуковая катушка здесь одна и имеет сопротивление 4 Ом. Она рассчитана на 200 Вт номинальной и 400 Вт максимальной подводимой мощности. Завершает конструкцию магнитная система из сдвоенных ферритовых колец. При таких характеристиках трудно ожидать ураганной отдачи в нижнем регистре, зато наши измерения показали: АЧХ этого сабвуфера - самая оптимальная . Плавный спад от 60 Гц в реальных условиях за счет передаточной функции салона обернется самым ровным воспроизведением басового диапазона. Как и ожидалось, при прослушивании в автомобиле именно AUDIO ART BRW 10 Revolt показал наибольшую детальность и рельефность баса. Чистый тон начинался уже от 35 Гц при воспроизведении трека с набором частот 20-150 Гц. Отличное исполнение любых жанров, в первую очередь инструментальных, говорит об универсальном применении этого сабвуфера для любой аудитории. Это отличная заявка на победу в нашем обзоре.

Корпусной сабвуфер AUDIO ART BRW 10 Revolt по совокупности характеристик и качеству звука не имеет аналогов среди конкурентов.

корпуснойсабвуфер
AUDIO ART BRW 10 Revolt Корпусной сабвуфер имеет закрытый корпус компактного размера объемом 15 литров. Его передняя стенка имеет удвоенную толщину. При прослушивании современных электронных композиций у нас создалось ощущение, что сабу это дается слишком легко, что ему хочется более сложного материала, и мы предоставили ему такую возможность. Мы не ошиблись — и классика, и джазовые композиции были отыграны им с полной отдачей, с напористостью, необходимой и достаточной, а не избыточной или чрезмерной.


Спецификация :
корпуснойсабвуфер
Производитель AUDIO ART Revolt
Модель BRW 10
Тип закрытый
Рамер динамика, дюймы 10
Общий объем, л 15
Сопротивление, Ом 4
Мощность RMS/Max, Вт 200/400
Размер ДхШхВ, см 39х34х25

Плюсы: Высокое качество динамика, широкий диапазон воспроизведения частот
Минусы: В ходе тестирования не обнаружено
Вердикт: Оптимальный выбор для любителей музыки разных жанров

Источник: журнал Car&Music, март 2008

 AUDIO ART купить Оставьте свой отзыв о корпусном сабвуфере AUDIO ART BRW 10 ReVolt

Купить AUDIO ART BRW 10 ReVolt корпусной сабвуфер со скидкой! Предложи свою цену.

Купить AUDIO ART BRW в нашем магазине можно позвонив по телефону (495) 220-35-67
О компании
купить audio art


Калифорнийская компания Audio Art REVOLT- один из флагманов на американском аудио-рынке. Основанная в 1985 году компания быстро завоевала репутацию производителя высококачественной акустики и усилителей. Используя инновационные технологии и лучшие конструкторские решения, инженеры Audio Art REVOLT всегда создавали уникальные по качеству аудио-компоненты. Тысячи людей и в Америке и в Европе по достоинству оценили качество звучания и неповторимый "эстетский" дизайн.
Бум автомобильной аудиоинсталяции, накрывший Америку в конце восьмидесятых годов, способствовал совершенствованию разработок Audio Art REVOLT во всех направлениях. Усилители Audio Art REVOLT, всегда выгодно отличались от остальных качеством звучания и огромным запасом мощности по току - совместить эти два качества конкурентам в большинстве случаев как раз и не удается. Акустика, выпускаемая фирмой, по праву заслуживает лучшие рекомендации ведущих специалистов в мире car-audio , а корпусные сабвуферы, имеющие оригинальный дизайн, малый размер и высокую отдачу благодаря особенностям конструкции, пользуются огромным спросом и имеют незыблемую репутацию.

За последние годы изделия этой фирмы были удостоены почетных званий "Лучшая покупка" и "Продукт года" ведущими car-audio журналами США. В России продукция под маркой Audio Art REVOLT тоже получила немало наград. Авторитетные журналы "АВТОЗВУК", "CARMUSIC" и "АУДИОМОБИЛЬ" неоднократно присуждали высшие награды, как акустике, так и усилителям Audio Art.

В этом году компания выпустила новую линейку компонентов для настоящих ценителей автозвука. Энигматично-черные корпуса усилителей и динамики из непрессованной целлюлозы, дополненные серебряными "пулями" сделают из любого авто подлинный храм "искусства звука".

В каждом усилителе, каждом динамике Audio Art REVOLT, узнается яркое и сочное звучание, присущее настоящему автомобильному HI - END.
Вопросов / отзывов нет!
Интернет магазин Вернуться

Задать вопрос / добавить отзыв
* Имя

* Email

* Сообщение

Цифры
Цифры
Нажимая на кнопку «Добавить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

БРЕНДЫ
Revolt Audio
ХИТЫ ПРОДАЖ
DD Audio RL C6.5
6'900 q
Hertz CK 165 L
17'300 q
Focal Access 165 AS3
17'780 q
Alpine UTE-200BT
15'900 q
Audison Prima APK 165
19'100 q
Helix M Six DSP
69'900 q
Helix K10W
17'900 q
Sennuopu X680
37'000 q
Oris Electronics JB-65S
8'500 q
Audio System AS 4120
25'740 q

Интернет магазин
КАТАЛОГ
Штатные магнитолы
Автомагнитолы
Усилители
Автоакустика
Автосабвуферы
Аудиопроцессоры
Динамики
БРЕНДЫ
Alpine
AMP
Art Sound
Audio System
Audio System (Italy)
Audison
Awave
ПОКУПАТЕЛЯМ
О компании
Контакты
Доставка
Оплата
Установка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
КОНТАКТЫ
8 (495) 131-30-98
8 (985) 952-88-98
WhatsApp
Автозвук, Hi-Fi аудиотехника. Москва.
  Copyright 2004-2019 © Интернет магазин Техно-молл | Автозвук, Hi-Fi акустические системы, аудиотехника. Создание интернет магазина: BORNET.ru  
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
^ Наверх