ЧАСЫ РАБОТЫ:
пн-пт 10:00-20:00
сб-вс выходной
|

| | Автомобильные 5-6 канальные усилители
Автомобильные 5-6 канальные усилители оптимальный вариант для подключения акустики и сабвуфера. Аналоговые класса AB, считаются более музыкальные. А более драйвовые и компактные цифровые D класса. При выборе усилителя звука в машину прежде всего следует учитывать его номинальную мощность, особенно для работы с сабвуфером. Многие дешевые бренды завышают эти параметры. Поэтому прежде всего обращайте внимание на производителя. У каждого своя специфика звучания и качество изготовления.
Наш интернет магазин специализируется на SQ усилителях. Подберем лучшее соотношение цена качество! Купите усилитель мощности звука в автомобиль для акустики или для сабвуфера и получи скидку!
Рекомендуем усилители фирм: Helix, Audio System, STEG, Audison, Focal, Mosconi, Eton, Gladen Audio, Rockford Fosgate, Hertz, Musway.
Бренды
|
| | | | | | | |
|
Alpine MRV-V500
| 
| Alpine усилитель
5 канальный, D класс,
4 х 40 +1 x 150 Вт ( 4 ом)

| |
| | | | |
|
Alpine PDX-V9
| 
| Усилитель Alpine
5 канальный, D класс, 4 x 100 Вт (4Ом)+ 1 x 500 Вт (4Ом)

| |
| | Alpine X-A90V
| 
| Усилитель Alpine
5 канальный, D класс, 4 x 75 Вт + 1 x 300 Вт (4Ом)

| |
| | |
|
Alpine PDR-V75
| 
| Усилитель Alpine
5 канальный, 4x100 Вт + 1х350 Вт RMS (2 Ом)

| |
| | Alpine MRX-V70
| 
| Усилитель Alpine
5 канальный, 4 x 50 Вт + 1 x 250 Вт (4Ом)

| |
| | Alpine PDX 5
| 
| 5 канальный, усилитель
4x75 Вт + 1x300 Вт (2/4Ом)

| |
|
|
| | | | |
|
| | | | |
|
| | | | |
|
| | | | |
| |
|
| |
| |
30'900 q | |
| |
|
 |